Новости

Программа «Лето-Виктория-онлайн» продолжается

04/08/2020

Преподаватели Детско-юношеского центра «Виктория» пригласили юных жителей Чертанова Южного на летние онлайн-занятия в августе. Расписание опубликовали на сайте ДЮЦ 31 июля.

Чертановцев ждут уроки по изобразительному искусству и техническому конструированию. Им расскажут об основах ораторского искусства, делового общения, видеоблогерства. Онлайн-встречи будут проходить по будним дням на платформе Zoom.

В июле ребята занимались с преподавателями «Виктории» творчеством, музыкой, английским языком, ракетомоделированием, судомоделированием, физкультурой, шахматами.

— Лето – это отличная возможность попробовать что-то новое, посвятить время своим увлечениям. Вместе с «Викторией» ребята могут окунуться в новые для них сферы, не выходя из дома. Хотя мы все очень надеемся на скорую встречу! — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор ДЮЦ Людмила Каневская.

Напомним, что юные жители также могут принять участие в «Московской программе летнего чтения»: для этого нужно оставить заявку на сайте https://summer.bibliogorod.ru/ и вести читательский дневник. Самые активные ребята получат призы и подарки.

Фото: Просторами творчества

Метки: , ,

Выбор редактора