Новости

Техникум имени Красина готов к новому учебному году на 100 %

25/08/2020

Техникум креативных индустрий имени Л.Б. Красина на 100 % готов к новому учебному году. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения.

В материале отмечается, что все сотрудники техникума сдали обязательный тест на коронавирус. Плюс ко всему – каждые 15 дней по 10 % работников будут проходить ПЦР-исследования. Всех участников учебного процесса обеспечат средствами индивидуальной защиты.

К тому же, в учреждении проводятся дополнительные санитарные мероприятия: измерение температуры бесконтактным термометром, ежедневная и еженедельная генеральная уборка помещений, обработка контактных поверхностей, оборудования и инвентаря. В коридорах техникума установлены санитайзеры с антисептиками.

— Мы обеспечиваем гибкое, индивидуальное расписание для разных групп, — уточняется в сообщении. — Это необходимо для того, чтобы снизить риски заболеваемости при пересечении детей из разных групп.

Так, например, для обучающихся первых и вторых курсов занятия будут начинаться в 08:50, для студентов вторых и третьих – в 10:30, а старшие курсы начнут свой учебный день в 12:20.

Дополнительные правила можно прочитать на сайте техникума.

Метки: ,

Выбор редактора