Новости

«Гармония» проведет дни открытых дверей

27/08/2020

Дом культуры «Гармония» проведет дни открытых дверей перед началом нового учебного года, 29 и 30 августа. Об этом жителям Чертанова Южного сообщили на официальной странице учреждения в Инстаграм.

Гостей ждет насыщенная программа, в которую включены полезные занятия и развлечения. 29 августа в 10:00 начнется показ художественного фильма «Кыш и Два портфеля», затем около 12:00 детям предложат сделать аквагрим. В 13:00 состоится творческий мастер-класс, посвященный работе с масляной пастелью. Параллельно стартует квест «Карта сокровищ», который продлится до конца дня. Также ребята смогут поиграть друг с другом в настольные игры, поучаствовать в конкурсах, научиться складывать фигуры из воздушных шаров.

30 августа юных жителей ждут мастер-классы по робофутболу (начало в 12:00) и робототехнике LEGO WEDO (старт в 13:00) – на него следует записаться заранее, позвонив по телефону: 8 (495) 389-48-55. Кроме того, ребята поучаствуют в тренировке «Mobility».

— Приглашаем всех на наши дни открытых дверей! Уверены, дети с удовольствием проведут время у нас в гостях, — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Гармонии» Ирина Кураш.

Метки: ,

Выбор редактора