Новости

Анатолий Выборный: «Активные горожане своим трудом вписывают в историю Москвы самые яркие и светлые страницы»

02/09/2020

Депутат Госдумы Анатолий Выборный принял участие в церемонии награждения самых активных горожан, внесших значительный вклад в развитие Москвы. Вручение наград прошло в КЦ «Вдохновение» в рамках торжественного вечера, посвященного Дню города. С большой праздничной программой в честь 873-летия Москвы выступил Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Л.Г. Зыкиной. 

На праздник в качестве почетных гостей также были приглашены глава муниципального округа Ясенево Ирина Гришина, глава управы района Ясенево Алексей Толчеев. При проведении встречи были приняты необходимые меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. 

«Традиционно в такие торжественные дни принято чествовать москвичей, которые внесли огромный вклад и часть души в становление и развитие любимого города. На церемонии награждения были вручены грамоты, благодарности и почетные знаки «За вклад в развитие Ясенево». 

Наш город богат трудолюбивыми, добросовестными и талантливыми людьми. Именно они своим трудом вписывают в историю Москвы яркие и светлые страницы. Я поздравляю с вручением заслуженных наград самых активных жителей района Ясенево, которые сделали все, чтобы наша любимая столица стала лучшим городом мира.

Жители Ясенево вкладывают много сил, энергии и труда в развитие своего района. Благодаря их неравнодушию повышается его статус в городе. В различных номинациях спортивных, образовательных и других городских соревнований представители и сборные из Ясенево часто занимает лидирующие позиции. 

В Ясенево живет много замечательных, социально активных людей. С некоторыми из них я хорошо знаком, мы вместе решаем злободневные вопросы, связанные в том числе с благоустройством и безопасностью в районе, помогаем ему стать еще лучше и красивее, удобнее для жизни. 

Благодаря общественникам мы всегда держим руку на пульсе. Эти люди помогают нам наладить двустороннюю связь с жителями, быть в курсе всех событий в районе, вовремя отреагировать, подключиться к решению проблем, обеспечить депутатскую поддержку, если это необходимо.

В Москве за последние годы была создана целая система взаимодействия власти с активными горожанами. Благодаря новым проектам москвичи всегда могут выразить свое мнение по поводу тех или иных решений в целях развития города, своего района, и это мнение обязательно будет услышано. Важнейшие городские вопросы решаются с активным участием москвичей и в тесной связи с жителями», – отметил Анатолий Выборный. 

Метки: ,

Выбор редактора