Новости

Сотрудники «Виктории» поздравили жителей с началом нового учебного года

03/09/2020

Сотрудники Детско-юношеского центра «Виктория» поздравили жителей Чертанова Южного с началом нового учебного года. Для чертановцев провели встречу с педагогами и вводные занятия.

— Уважаемые жители! Поздравляем вас с началом нового учебного года. Пусть он будет удачным, ярким, запоминающимся! Новых открытий, свершений, успехов и головокружительных побед. Ждем вас в стенах нашего Центра, — прокомментировала депутат муниципального округа, директор «Виктории» Людмила Каневская.

В честь Дня знаний педагоги и администрация учреждения подготовили онлайн-поздравление, а также виртуальный праздничный флешмоб для всех желающих: станцевали зажигательный танец с простыми движениями, который может повторить каждый ребенок.

Сотрудники Детско-юношеского центра напомнили, что записаться в объединения по направлениям можно через официальный городской портал mos.ru.

Стоит отметить, что «Виктория» не прекращала работу и летом: ребята могли принять участие в дистанционных интенсивах. Для них организовали мастер-классы на платформе ZOOM. Юные жители изучали робототехнику, английский язык, техническое конструирование, основы делового общения, ораторское искусство.

Метки: , ,

Выбор редактора