Новости

Анатолий Выборный: «Поздравляю москвичей с Днем города, пусть столица всегда остается нашей крепостью, символом несгибаемой силы воли и духа!»

05/09/2020

Депутат Госдумы Анатолий Выборный поздравил жителей столицы с Днем города. 

«Дорогие москвичи и россияне! От всей души поздравляю вас днем рождения Москвы! Этот праздник объединяет всех, кому дорога столица. Вы могли прожить здесь всю свою жизнь с момента рождения или однажды увидеть этот город и навсегда в него влюбиться. Как бы это не происходило – Москва живет в наших сердцах. 

Мы любим ее неповторимый облик – купола, высотки, площади, парки и скверы. Мы храним историю, традиции и культуру нашего любимого города. Мы чтим память наших предков, отстоявших первопрестольную в дни, когда перед ней стояла смертельная опасность. Сколько раз столицу нашей Родины пытались завоевать, а жителей поработить. Но даже сожжённая она всегда воскресала из пепла, громила врага и восстанавливала силы. 

Правда и добро всегда были на нашей стороне, и это помогало жителям города, страны обустроить столицу заново, сделать ее еще более комфортной и красивой. Спасибо вам за труд во благо нашего города и вашу любовь к нему. Я верю, что у всех нас, как и у Москвы – большое и интересное будущее. Пусть столица всегда остается нашей крепостью, символом несломленной силы воли и духа. Желаю всем добра, мира и процветания!», – отметил Анатолий Выборный. 

Метки: , ,

Выбор редактора