Новости

Чертановцы поучаствовали в акции «Соберем ребенка в школу»

15/09/2020

Жители муниципального округа Чертаново Южное приняли участие в благотворительной акции «Семья помогает семье: соберем ребенка в школу!». Акция состоялась на базе Центра социального обслуживания «Чертаново», филиала «Чертаново Южное».

В районном Центре соцобслуживания принимали школьную форму, обувь, литературу, канцелярские, спортивные и другие учебные товары. Благодаря жителям Чертанова Южного членам депутатского корпуса удалось приготовить для ребят подарки – «Наборы первоклассников». Ко Дню знаний их вручили многодетным и малообеспеченным семьям, а также семьям с детьми-инвалидами.

— Акция проходит в районе не первый год, и благодаря отзывчивости жителей и их помощи школьники получают такие нужные и полезные подарки, — прокомментировала депутат муниципального округа, заведующая филиалом «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново» Наталья Птушкина.

Напомним, что главная задача благотворительной акции – оказать поддержку семьям, которые находятся в трудной жизненной ситуации, и помочь им подготовить детей к новому учебному году.

Фото: ТЦСО «Чертаново»

Метки: , ,

Выбор редактора