Новости

Участниками первого тура чемпионата «Нескучный ЗОЖ» в чертановском МСЦ стали свыше 280 человек

17/09/2020

Чемпионат кроссвордов «Нескучный ЗОЖ» стартовал во всех «Моих социальных центрах» столицы 25 августа. Свыше 280 москвичей приняли участие в отборочном этапе состязания в МСЦ «Чертаново Северное», 40 из них прошли во второй тур.

Напомним, что первый этап провели в интерактивной форме — необходимо было разгадать несложный кроссворд и ответить на проверочный вопрос в любом из МСЦ. Задания можно было взять в одном из «Моих социальных центров» или скачать на сайте «Я дома». Как рассказали в Управлении социальной защиты населения Южного округа, всего в Москве в первом туре чемпионата приняли участие более 3 000 человек.

«Большая часть участников турнира – это новые посетители «Моего социального центра», познакомившиеся с городским клубным пространством именно благодаря чемпионату «Нескучный ЗОЖ», — поделилась руководитель МСЦ «Чертаново Северное» Ирина Хашимова.

Совсем скоро, 26 сентября, пройдет второй тур «Нескучного ЗОЖа». Участников разделят на восемь команд, им предстоит разгадывать кроссворды на скорость. Более подробную информацию читатели могут получить в материале интернет-издания «На Варшавке. Чертаново Северное».

Источник: МСЦ «Чертаново Северное»

Метки: , , ,

Выбор редактора