Новости

«Удовольствие, за которое придется платить»: встречу с наркологом проведут для чертановских подростков

21/09/2020

Встречу «Удовольствие, за которое придется платить» с участием врача-нарколога организует Мой семейный центр «Берегиня» для столичных подростков. Ребят из Чертанова Южного приглашают присоединиться во вторник, 22 сентября, в 15:00.

О том, что ждет участников, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе организации. Главной темой встречи станет здоровье, а также уважительное отношение к нему и к самому себе.

— Специалист расскажет ребятам о пагубном влиянии алкоголя и наркотиков на жизнь человека, о моральной и духовной деградации личности, — поделились в «Берегине». — Также мы обсудим вопросы ответственности за собственную жизнь и жизнь будущих поколений, последствия употребления наркотических, психотропных и одурманивающих средств. Важное место в разговоре с подростками будет отведено мерам борьбы с плохим настроением, депрессией.

Эксперт «Берегини» ответит на все интересующие участников вопросы. Встреча пройдет по адресу: Каширское шоссе, дом 8, корпус 2.

Метки: , , ,

Выбор редактора