Новости

Инструкторско-методические сборы по призыву прошли 23 сентября

24/09/2020

Инструкторско-методические сборы с председателями призывных комиссий и военными комиссарами районных военкоматов состоялись на сборном пункте Москвы в среду, 23 сентября. Участники встречи еще раз обсудили итоги весеннего призыва и поговорили о деталях осенней призывной кампании.

На сборах выступил военный комиссар столицы Виктор Щепилов. Он отметил, что благодаря совместным усилиям сотрудников военкоматов и председателей призывных комиссий весенний призыв прошел вполне успешно и основная задача – остановить распространение коронавирусной инфекции в вооруженных силах – была выполнена. Что касается будущей кампании, Виктор Алексеевич обсудил вместе с коллегами важность индивидуальной работы с каждым призывником. Помимо этого, на встрече поговорили о проблемных вопросах и оптимальных путях их решения.

Напомним, что осенний призыв стартует в районе Чертаново Южное 1 октября. Он продлится до 31 декабря. Председателем чертановской призывной комиссии является глава муниципального округа Александр Новиков.

Метки: , ,

Выбор редактора