Новости

Выставка «Цветущий мир Волги» откроется в 158-й детской библиотеке

25/09/2020

Открытие выставки «Цветущий мир Волги» от проекта «Мир большой воды» состоится в детской библиотеке № 158 в субботу, 26 сентября. Об этом сообщили в официальной группе учреждения ВКонтакте.

В экспозиции представят больше 30 работ, посвященных богатой флоре и фауне могучей реки Волги. Многие картины обращают внимание на экологические проблемы, которые угрожают красоте реки и жизни ее обитателей.

На открытии выставки посетителей ждут презентация проекта, краткий рассказ об экспозиции, а также творческие мастер-классы. Гости получат возможность лично пообщаться с авторами работ и задать им волнующие вопросы. Кроме того, художники подготовили для всех желающих онлайн и оффлайн-мастер-классы, в которых можно принять участие на протяжении всей выставки.

— Расписание будет опубликовано в Инстаграм-аккаунте @mir_bolshoy_vody. Количество мест ограничено, поэтому на занятия нужно записываться заранее по телефону: 8 (495) 382-38-42, — отметила депутат муниципального округа Чертаново Южное, заведующая библиотекой Екатерина Гунина.

Метки: , ,

Выбор редактора