Новости

Лучшим преподавателем «Московского долголетия» Южного округа стал педагог по танцам Алексей Зайцев

01/10/2020

Завершился окружной этап конкурса «Лучший преподаватель проекта «Московское долголетие». Победителем стал педагог по спортивно-бальным танцам Алексей Зайцев. Об этом сообщили в Управлении социальной защиты населения Южного округа.

Конкурс приурочили ко Дню учителя, который традиционно отмечается 5 октября. Проходило состязание на официальных страницах Управления УСЗН ЮАО в социальных сетях. В течение нескольких дней московские долголеты голосовали за своих любимых преподавателей – ставили лайки под их фотографиями в конкурсном посте. Так, Алексей Зайцев заработал 493 «сердца» и хвалебные отзывы в комментариях от своих учеников.

Как признался Алексей редактору Объединенной редакции Южного округа Москвы:

— То, что за меня проголосуют столько людей, стало приятным сюрпризом. Я очень благодарен всем за это. Значит, все делаю правильно. И это не только моя победа, но и моих учеников. Мы вместе сделали это.

Однако конкурс еще не завершен. Сейчас победитель участвует в городском этапе профессионального состязания. Результаты станут известны в ближайшее время.

Полное интервью с «Лучшим преподавателем» Южного округа можно прочитать на страницах газеты «Борисовские пруды».

Кстати, за статус «лучшего» на конкурсе боролся и педагог из филиала «Чертаново Южное» Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» Андрей Сазонов. Он преподает долголетам гимнастику Цигун и китайские практики, позволяющие сохранить здоровье. За его кандидатуру проголосовали 24 человека.

Метки: , , ,

Выбор редактора