Новости

«Prof-kadr 2020»: подписчики Технологического колледжа № 34 голосуют за лучшие фото студентов

13/10/2020

В Технологическом колледже № 34 опубликовали работы участников конкурса фотографий «Prof-kadr 2020». Это снимки студентов первого и второго курсов направления «Техника и искусство фотографии».

В работах конкурсанты старались передать свое видение различных специальностей колледжа: эстетистов, парикмахеров, бухгалтеров и других.

Сейчас судьба этих снимков лежит в руках подписчиков официальных страниц образовательного учреждения в социальных сетях. Их задача — пролайкать работы конкурсантов. Это надо сделать не только для того, чтобы выразить свое одобрение, но и чтобы организаторы смогли подсчитать количество «сердец». Тот участник, кто получит наибольшее число позитивных отзывов, и станет победителем.

Всего лидеров будет три, и они, конечно, получат призы от преподавателя фотодела Алеси Михайловны Эстриной. За первое место вручат фотопортрет в стиле «Графический АРТ-портрет», за второе предусмотрен онлайн-мастер-класс «Новогодняя фотосъемка», а за третье — онлайн-мастер-класс по подготовке модели к съемке.

Определят победителей в среду, 14 октября, а награды они получат 20 числа. Посмотреть и тоже проголосовать за лучшие работы молодых фотографов можно на страницах Технологического колледжа в социальных сетях.

Фото: Технологический колледж № 34

Метки: ,

Выбор редактора