Новости

Движение по Варшавскому шоссе ограничат в связи с реконструкцией инженерных сетей

19/10/2020

Движение по Варшавскому шоссе временно ограничат в связи с ремонтом инженерных сетей. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-службе Транспортного комплекса столицы.

Сообщается, что на нескольких участках Варшавки движение будет ограничено или перекрыто. Полная остановка планируется в местных проездах в районе дома 21, корпуса 1, строения 2 по Кировоградской улице, а также в районе дома 146Б по Варшавскому шоссе. Корректировки будут действовать до 30 октября.

На шести участках магистрали движение ограничат. Так, до 30 октября в районе дома 144, корпуса 2, строения 2 по Варшавскому шоссе будет частично перекрыта одна полоса. По такому же принципу ограничат движение авто от первого до второго корпусов дома 142 и в местном проезде около дома 15, строения 2 на Кировоградской улице. Правила будут действовать до 30 ноября.

На дублере Варшавского шоссе планируют ограничить движение на трех участках одной из трех полос. Первый, от дома 150 до дома 148А, будет перекрыт с 30 октября по 1 августа. Второй, от первого корпуса дома 144 до второго корпуса дома 142, — с 1 ноября по 30 января. Наконец, на третьем ремонт сетей будет проводиться с 1 августа до 1 сентября 2021-го. Это отрезок возле дома 21, корпуса 1, строения 2 по Кировоградской улице.

Фото: официальный сайт мэра Москвы, Транспортный комплекс города Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора