Новости

«Виктория» пригласила жителей на онлайн-занятия

21/10/2020

Детско-юношеский центр «Виктория» продолжает проводить занятия в онлайн-формате. Все желающие жители Чертанова Южного могут принять участие в дистанционных активностях, которые будут интересны всей семье.

В субботу, 24 октября, в 11:00 на платформе Zoom чертановцы встретятся в Музыкальной гостиной, посвященной творчеству композитора Петра Ильича Чайковского. Занятие проведет педагог дополнительного образования Алевтина Виноградова. Она расскажет, как сказка Шарля Перро «Спящая красавица» воплощается в музыке одноименного балета. В то же время прекрасным жительницам района преподаватель Олеся Захарова покажет мастер-класс по созданию праздничного образа: она объяснит, как правильно делать вечерний макияж. 2 ноября в 16:00 состоится квиз, темой которого станет российская государственная символика.

— Также юных жителей ждут занятия по живописи, искусствоведению. Каждый может выбрать любые активности на свой вкус, — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Виктории» Людмила Каневская.

С полным расписанием можно ознакомиться на сайте Детско-юношеского центра.

Фото: ДЮЦ «Виктория»

Метки:

Выбор редактора