Новости

Депутаты обсудили результаты сентябрьского мониторинга ярмарки выходного дня

23/10/2020

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное приняли к сведению информацию об итогах последнего, сентябрьского мониторинга ярмарки выходного дня. Вопрос обсуждался на очередном заседании Совета депутатов, которое состоялось в здании аппарата во вторник, 20 октября.

Одна из главных целей ежемесячных проверок – проконтролировать соблюдение всех санитарных норм, позволяющих остановить распространение коронавирусной инфекции. Все правила были рекомендованы Роспотребнадзором. Продавцы и покупатели обязаны носить средства индивидуальной защиты, а также пользоваться санитайзерами для рук. Кроме того, необходимо соблюдать социальную дистанцию в полтора метра. Правила организации торговли остаются прежними: техническое оборудование должно быть на своих местах, как и вся документация, Книга отзывов и предложений.

Напомним, что чертановская ярмарка располагается по адресу: Варшавское шоссе, дом 135. Следующий мониторинг торговой территории состоится в пятницу, 20 ноября. В проверке примут участие Ольга Бордовская, Ирина Кураш, Наталья Птушкина, Елена Советова, Ирина Ткач и Александр Новиков.

Метки: , ,

Выбор редактора