Новости

Ведущий программы «В мире животных» стал участником проекта «Сказки внукам»

09/11/2020

Проект «Сказки внукам» набирает обороты. Ежедневно число участников увеличивается. В их ряды вступил и ведущий программы «В мире животных» Николай Дроздов.

Как рассказали Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа Москвы в Управлении социальной защиты населения ЮАО, телеведущий и актер прочитал юным слушателям сказки Корнея Чуковского «Айболит» и «Телефон». Чтец настолько хорошо справился со своей задачей, что смог одарить героев этих произведений уникальными голосами.

Проект «Сказки внукам» стартовал в середине октября 2020 года. Программа дает возможность пенсионерам записать для детой-сирот и тех, кто попал в трудную ситуацию, видеосказку. После всех обязательных процедур монтажа ролик появляется на официальном YouTube-канале Департамента труда и социальной защиты населения.

Сейчас дети уже могут посмотреть 22 видео. Еще более 30 пока готовятся к публикации.

Стать участником проекта может любой желающий пенсионер: для этого необходимо обратиться по телефону в «Мой социальный центр». В Южном округе он находится в районе Чертаново Северное: Кировоградская улица, 9, корпус 4.

Фото и видео: Департамент труда и социальной защиты населения

Метки: , , ,

Выбор редактора