Новости

День матери: отправить открытки близким предлагает Почта России

18/11/2020

День матери в этом году пройдет 29 ноября. О том, как поздравить близких, как бы далеко они ни были, рассказывает Почта России.

Традиционно в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Напомнить родным о своих самых искренних чувствах поможет Почта России. Сделать это можно как через отделение, так и не выходя из дома.

Онлайн-сервис Почты России помогает доставлять открытки на протяжении уже четырех лет. На сайте можно выбрать любой понравившийся дизайн, приобрести карточку и отследить ее путь до получателя по трек-номеру.

Для тех же, кто предпочитает классическую отправку поздравлений, порадовать близких можно и через любое отделение Почты России. Особой популярностью пользуются открытки собственного изготовления. Перед тем как порадовать родных творчеством, стоит проконсультироваться со специалистом почтовой связи, чтобы не допустить ошибок в отправлении.

«Открытка – это тоже подарок. В нашей семье хранятся послания, отправленные еще моей прабабушкой. Это особая ценность. Хорошо, что и моя дочь поддерживает традицию: из всех путешествий, а иногда и просто так, я получаю замечательные открытки», — поделилась клиентка Почты России, жительница района Соколиная Гора, Лина Тезина.

Метки: , ,

Выбор редактора