Новости

Елена Макарова поделилась промежуточными итогами ремонта в 98-й поликлинике

27/11/2020

Депутат муниципального округа Чертаново Южное, главный врач детской поликлиники № 98 Елена Макарова рассказала о ходе ремонта во втором филиале учреждения. Информацией она поделилась на своей странице в Facebook.

— В декабре в отремонтированные здания столичных поликлиник начнут завозить современное оборудование, а в начале следующего года они вновь откроют свои двери для взрослых и детей, — отметила депутат.

Вместо маленьких окошек в регистратуре пациентов будут встречать на открытом ресепшене. Светлые широкие коридоры, новые бесшумные лифты, места для хранения колясок, функциональные кабинеты врачей с качественной мебелью и техническим оборудованием, понятная навигация – все это ждет чертановцев в скором будущем в 98-й поликлинике. В учреждении появятся уютные комнаты отдыха для врачей и медицинских сестер, в здании уже установлены новые окна и двери. Ремонт в поликлинике выполнен в фирменном лаконичном дизайне. Особенно важно, что на благоустроенной территории теперь есть детские площадки.

Метки: ,

Выбор редактора