Новости

«Спортивные выходные» продолжатся в онлайн-режиме

03/12/2020
пиксабай йога

Жители муниципального округа Чертаново Южное могут принять участие в проекте «Спортивные выходные» онлайн. Занятия проводят не только профессиональные спортсмены, но и звездные гости.

Ежедневно в 7 утра на YouTube-канале проекта стартует энергичная зарядка, а по выходным же у всех желающих есть возможность присоединиться к тематическим активностям. Особенно популярны среди жителей йога, пилатес, зумба и скандинавская ходьба. Такие спортивные занятия очень нравятся активистам проекта «Московское долголетие». Физически подготовленные участники занимаются более интенсивно и подключаются к круговым, функциональным и танцевальным тренировкам.

— Субботнюю тренировку 5 декабря в 14:00 проведет Анна Семенович: актриса и телеведущая расскажет о технике скандинавской ходьбы, — прокомментировала депутат муниципального округа, заведующая филиалом «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново» Наталья Птушкина.

Напомним, что организаторами программы являются Департамент спорта города Москвы и центры госуслуг «Мои документы» в рамках проекта «Здоровая Москва».

Метки: ,

Выбор редактора