Новости

Елена Макарова вместе с коллегами посетила обновленное здание поликлиники № 98

11/12/2020

Депутат муниципального округа Чертаново Южное, главный врач детской поликлиники № 98 вместе с коллегами посетила филиал учреждения, расположенный в Чертанове Южном. В здании подходит к концу ремонт по новому московскому стандарту.

Поликлиника располагается по адресу: улица Чертановская, дом 62, корпус 2. Посетители обновленного здания отметили прекрасный современный дизайн интерьеров, удобное и продуманное расположение кабинетов. Кроме того, на территории учреждения благоустроили детскую площадку, а рядом организовали просторную новую парковку для автомобилей родителей маленьких пациентов. На данном этапе ремонта уже вносятся финальные штрихи в интерьеры.

— Мы много рассказывали о ходе работ, а сейчас наша детская поликлиника на улице Чертановская уже приобрела видимые очертания нового московского стандарта. И это превосходно! – прокомментировала Елена Макарова.

Напомним, что ремонтные работы активно велись в этом году, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, и реконструкция поликлиники к концу года оказалась практически полностью завершена.

Метки: , ,

Выбор редактора