Новости

Члены депутатского корпуса согласовали досуговый план на первый квартал 2021 года

21/12/2020

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное согласовали план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с населением в первом квартале 2021 года. Решение было принято на очередном заседании Совета депутатов, которое прошло в среду, 16 декабря.

Стоит отметить, что формат проведения мероприятий будет зависеть от эпидемиологической ситуации в столице. Как и всегда, в Чертанове Южном проведут множество творческих занятий. Юные жители будут заниматься батиком, изобразительным искусством. Ребят ждут уроки в авиамодельной мастерской, клубе исторической реконструкции и не только. Кроме того, в районе планируется проведение спортивных мероприятий на свежем воздухе (катание на коньках, хоккей, лыжные гонки).

Также чертановцев ждут «Рождественские посиделки», тематические круглые столы с чаепитием, встречи главы управы с активными жителями и молодежью района. В феврале состоится праздник «России верные сыны», приуроченный ко Дню защитника Отечества. В честь 8 Марта состоится мероприятие «Весенняя капель».

Метки: , ,

Выбор редактора