Новости

Депутаты поддержали волонтерские акции «Звонок добра» и «Мы вместе»

03/02/2021

Муниципальные депутаты присоединились к волонтерским акциям взаимопомощи «Звонок добра» и «Мы вместе», которые направлены на поддержку пожилых, маломобильных и одиноких граждан во время пандемии.

Сегодня многие люди продолжают находиться дома и стараются не посещать общественные места, а также магазины и аптеки, чтобы не подвергать себя риску заражения коронавирусом. Вопрос поддержки граждан, которым нужна помощь в приобретении продуктов или жизненно необходимого лекарства, продолжает оставаться актуальным.

В акциях взаимопомощи «Звонок добра» и «Мы вместе» активно принимают участие муниципальные депутаты. В конце января Григорий Ковешников, Сергей Кашлев и Людмила Каневская помогли приобрести продукты пенсионерам района Чертаново Южное.

Григорий Ковешников считает, что волонтерство — очень важное дело, потому что нужно помогать пенсионерам в такой сложный период.  

— Призываю всех присоединиться к акции и помочь пожилым людям, находящимся на самоизоляции. Давайте творить добро! — отметил Григорий Ковешников.

Людмила Каневская положительно оценивает акции, которые сегодня проводятся в столице.

— Хотела бы, чтобы как можно больше людей поддерживали такие волонтерские акции взаимопомощи, — отметила она.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора