Новости

Ирина Кураш: Рады снова видеть детей и родителей в нашем Доме культуры

09/02/2021

Дом культуры «Гармония» познакомил жителей района Чертаново Южное с мероприятиями, которые будут проводиться здесь в феврале. Афиша размещена на сайте. Как рассказала директор ДК «Гармония», муниципальный депутат Ирина Кураш, после частичного снятия ограничений постепенно возобновляется работа кружков и студий в очном формате.

— Рады снова видеть детей, родителей в нашем Доме культуры. Составлена афиша на февраль. Некоторые мероприятия будут проводиться офлайн, другие мы продолжаем онлайн, ведь этот формат работы тоже оказался востребованным. К сожалению, на сегодняшний день ограничения полностью еще не сняты, есть требования к наполняемости зала, необходимо соблюдать социальную дистанцию, носить маски. Но всех радует возможность снова встречаться с детьми на занятиях, мастер-классах, — пояснила Ирина Кураш.

С 15 февраля по 15 марта в ДК «Гармония» планируется проведение выставки интерьерной игрушки «Чудо своими руками». 20 февраля пройдет мастер-класс по изготовлению брелка «Подарок для папы», посвященный предстоящему празднованию Дня защитника Отечества. 

Метки: , , ,

Выбор редактора