Новости

Более 2 миллионов рублей пожертвовали москвичи через благотворительный сервис на mos.ru

15/02/2021
Более 2 миллионов рублей пожертвовали москвичи через благотворительный сервис на mos.ru. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Жители Москвы перечислили на благотворительность свыше 2 миллионов рублей через сервис на сайте мэра Москвы с момента его запуска.

Горожане перевели средства на помощь тяжелобольным детям, бездомным животным, на гуманитарные нужды многодетным семьям и многое другое. Об этом рассказали на сайте газеты «Южные горизонты».

— Мы присоединились к сервису, чтобы рассказать о нашей деятельности как можно большему количеству москвичей. Кроме того, люди будут знать, куда обратиться за помощью в случае возникновения проблем со слухом, — отметила директор благотворительного фонда «Мелодия жизни» города Москвы Наиля Галеева.

В программу включены такие известные фонды, как: «Мелодия жизни», «Дом с маяком», «Ника» и многие другие. Благодаря сервису на mos.ru  жители Москвы могут удобно перевести средства. Кроме того, на сайте «Душевная Москва» в личном кабинете публикуют отчеты о реализации благотворительных программ.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора