Новости

Руководители учреждений подвели итоги работы за 2020 год на прошедшем заседании Совета

17/02/2021

Итоги работы за прошедший год подвели руководители учреждений на прошедшем вчера, 16 февраля, заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное. Оно прошло под председательством главы МО Александра Новикова.

Ежегодный отчет о работе за 2020 год на заседании депутатам представил глава управы района Чертаново Южное Николай Щербаков. Он рассказал о мероприятиях по благоустройству, которые были проведены на территории района, во дворах жилых домов. В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в начале сентября в районе был открыт памятник, посвященный подвигу Подольских курсантов. Николай Щербаков напомнил, что памятный знак был установлен по инициативе общественных советников района, ветеранов и Совета депутатов.

Николай Щербаков рассказал и о выполнении городских, окружных и районных программ, строительстве, социальной помощи малообеспеченным семьям, о работе, которая проводилась в прошедшем году в районе по поддержке медиков в период пандемии.

На прошедшем заседании перед депутатами итоги работы за прошлый год также подвело руководство Дирекции природных территорий «Царицыно» ГПБУ «Мосприрода» и ГКУ «Инженерная служба района Чертаново Южное».

Метки: , ,

Выбор редактора