Новости

Депутаты продолжают поддерживать пенсионеров, обратившихся на горячую линию акции «Звонок добра»

25/02/2021

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков и депутат Людмила Каневская в конце февраля помогли нескольким пенсионерам района, которые позвонили по телефону горячей линии акции «Звонок добра».

— Женщине нужно было приобрести жизненно необходимые лекарства. Поэтому она обратилась к волонтерам за помощью. Сразу же откликнулась на это обращение пенсионерки. Сегодня призываю всех присоединиться к акции, чтобы продолжать поддерживать пожилых людей, находящихся на самоизоляции, — отметила Людмила Каневская.

Муниципальные депутаты вот уже на протяжении нескольких месяцев продолжают участвовать в волонтерской акции взаимопомощи «Звонок добра», которая направлена на поддержку пожилых, маломобильных и одиноких граждан во время пандемии. Сегодня многие люди находятся дома и стараются не посещать общественные места, в том числе магазины и аптеки, чтобы не подвергать себя риску заражения коронавирусом.

Вопрос жизненно важной помощи в приобретении продуктов или необходимых лекарств для многих пенсионеров района Чертаново Южное продолжает оставаться актуальным. Поэтому они обращаются к волонтерам акции «Звонок добра».

Метки: , ,

Выбор редактора