Новости

Мероприятия за счет средств стимулирования управы по итогам голосования на портале «Активный гражданин» пройдут в районе

01/03/2021

Парламентарии муниципального округа Чертаново Южное согласовали реализацию мероприятий за счет средств стимулирования управы района на 2021 год по итогам голосования на портале «Активный гражданин». Вопрос обсуждался на внеочередном заседании Совета депутатов 24 февраля.

Ремонт асфальтовых покрытий, пешеходного тротуара, лестницы, замену бортового камня и установку нового ограждения проведут по адресу: улица Чертановская, дом 50, корпус 1, 2. Там же осуществят ремонт тренажерной площадки (с установкой тренажеров), устроят синтетическое покрытие и установят малые архитектурные формы на детской площадке. На дворовой территории появятся новые лавочки, урны, цветочное оформление. Кроме того, планируются работы по озеленению – посадка кустарников. После такого преображения жителям, взрослым и детям, будет приятно находиться в своем дворе.

Всего в перечень мероприятий за счет средств стимулирования управы района по итогам голосования «Активный гражданин», запланированных в нашем районе в текущем году, вошел 31 адрес. Помимо этого, будет закуплен аварийный запас дорожных знаков для замены поврежденных на объектах дорожного хозяйства и дворовых территориях.

Метки: ,

Выбор редактора