Новости

Космические дали можно увидеть в ДК «Гармония»

09/04/2021

Выставка детских рисунков «Космические дали» открылась в Доме культура «Гармония» 5 апреля. В холле учреждения представлены работы воспитанников Студии декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Деко-Р» (руководитель – художник-дизайнер Татьяна Хоменкова). В эти дни, когда вся планета отмечает 60-летие полета первого человека в космос, юные художники не остались в стороне.

— Мы гордимся, что наша страна открыла миру дорогу в космос, — поделилась с корреспондентом районной газеты Ирина Кураш, директор Дома культуры и депутат муниципального округа Чертаново Южное. — Стараемся привить это чувство подрастающему поколению. Работы ребят получились яркие и оригинальные. У посетителей выставки есть возможность увидеть Вселенную глазами детей, с новой, неожиданной стороны.

Рисунки воспитанников студии могут оценить не только постоянные посетители творческих объединений, кружков и секций учреждения культуры, но и все желающие. Выставка будет работать до 26 апреля. Вас ждут по адресу: улица Кировоградская, дом 44 б.

Метки: , , , ,

Выбор редактора