Новости

Поздравление Александра Новикова с Днем местного самоуправления

21/04/2021

День местного самоуправления отмечается в нашей стране 21 апреля. Дата выбрана не случайно — по старому стилю императрица Екатерина II утвердила «Жалованную грамоту городам», положившую начало отечественному законодательству о власти на местах. К жителям района обратился глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

— Уважаемые чертановцы, работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты нашего муниципального округа, поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

На нас лежит непростая, но очень почетная задача — делать наш район еще более благоустроенным, красивым и удобным для проживания. Поэтому этот праздник по праву могут считать своим все москвичи с активной жизненной позицией, инициативные и неравнодушные люди. Без помощи, поддержки и доверия жителей нашего района эта работа была бы невозможна.

Желаю всем чертановцам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления, а значит и повышения качества жизни каждого жителя нашего района, — говорится в поздравлении.

На фото Александр Новиков ведет прием жителей сегодня, в День местного самоуправления.

Метки: , ,

Выбор редактора