Новости

Александр Новиков поздравил чертановцев с наступающим Первомаем

30/04/2021


Праздник весны и труда отмечается в нашей стране 1 мая. Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков поздравил жителей с этим прекрасным событием.
«Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины!

Внимание к человеку труда стало неотъемлемой частью жизни. На протяжении ряда лет в столице возрождаются славные профессиональные традиции, проводятся конкурсы и смотры. И нам особенно приятно, что периодически главные призовые места в них занимают жители нашего района.
С каждым годом становится краше Чертаново Южное, развивается экономика и укрепляется социальная сфера — все это заслуга каждого чертановца, результат нашей общей ежедневной и кропотливой работы.

В праздничный день слова особой благодарности мы адресуем ветеранам труда. Во многом благодаря усилиям наших отцов и дедов, которые заложили мощную материальную базу, сегодня Москва имеет большой потенциал для дальнейшего развития.

Пусть весна заряжает радостью и оптимизмом, дарит силы для новых свершений на благо ваших семей, района, города, страны!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора