Новости

Воспитанники студии «Тейре» Дома культуры «Маяк» стали победителями двух танцевальных конкурсов

05/05/2021
Воспитанники студии «Тейре» Дома культуры «Маяк» стали победителями двух танцевальных конкурсов. Фото: страница ДК «Маяк» в социальной сети

Представители Дома культуры «Маяк» 4 мая поздравили воспитанников студии ирландского танца «Тейре» с победой в двух творческих конкурсах.

Так, ребята получили дипломы лауреатов перовых степеней в рамках III хореографического конкурса-фестиваля «Танцевания». Коллектив выступил с номерами в номинации военно-патриотический танец «Синий платочек» и в категории народно-сценического исполнения «Изумрудный остров».

Кроме того, участники студии «Тейре» завоевали дипломы первой и второй степени на Международном фестивале-конкурсе искусств «Отражение». Ребята выступили с двумя конкурсными программами — «Ирландский праздник» и «Танцплощадка».

Добавим, что руководителем студии является Мария Кузьмна. Ее наградили благодарственными дипломами и письмами за педагогическое мастерство, высокий профессионализм и уровень подготовки участников к фестивалю, отметили на странице ДК «Маяк» в социальных сетях.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора