Новости

Парламентарии согласовали реализацию мероприятий за счет средств стимулирования управы района

12/05/2021

Для удобства пешеходов и водителей, а также в целях безопасности дорожного движения будут проведены ремонтные и благоустроительные работы по нескольким адресам в районе Чертаново Южное. Просьба главы управы района Николая Щербакова о согласовании финансирования этих мероприятий за счет средств стимулирования управы была рассмотрена и удовлетворена на минувшем заседании Совета депутатов 21 апреля.

Николай Викторович сообщил народным избранникам виды предстоящих работ. По адресу: 3-й Дорожный проезд, дом 10, корпус 1 планируется установка дорожных знаков, устройство пешеходного перехода и нанесение новой дорожной разметки. Отремонтируют асфальтовое покрытие и заменят бортовой камень на проезде от Кировоградской улицы до дома 44 А, строение 8. Те же мероприятия, как на Кировоградской улице, и устройство пешеходного перехода будут осуществлены по адресу: 3-ий Дорожный проезд, дом 7, корпус 1.

В этот день, также заслушав главу управы района, депутаты приняли к сведению реализацию мероприятий за счет средств стимулирования управы района на 2020 год.

Фото Натальи Рогило

Метки: , , ,

Выбор редактора