Новости

Ирина Полунина приглашает жителей района пройти обследование в павильоне «Здоровая Москва»

14/05/2021

Павильон «Здоровая Москва» открылся у станции метро «Пражская» по адресу: улица Кировоградская, дом 15 на днях. У жителей Чертанова Южного появилась дополнительная возможность пройти обследование организма, и что немаловажно, за один час. Об этом корреспонденту районной интернет-газеты сообщила Ирина Полунина, главный врач поликлиники №170 и депутат нашего муниципального округа.

— За это время у пациента проверят сердце, сосуды, зрение, легкие, желудочно-кишечный тракт и т.п. — всего 10 видов обследований, — пояснила она. — По желанию здесь можно сделать прививку от коронавируса. При необходимости по назначению специалиста лечение можно продолжить в своей медицинской организации. Программа «Здоровая Москва» разработана ведущими врачами Москвы и направлена на выявление наиболее распространенных и опасных заболеваний, а также для улучшения доступности медицинского обслуживания в столице.

Ирина Станиславовна добавила, что павильон «Здоровая Москва» работает с 8.00 до 20.00 без выходных и перерывов на обед. Отправившись сюда, главное не забыть паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

Фото с портала мос.ру

Метки: , ,

Выбор редактора