Новости

Количество центров госуслуг с диагностическими комплексами увеличилось в два раза

20/05/2021
Количество центров госуслуг с диагностическими комплексами увеличилось в два раза. Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

В офисе «Мои документы» района Чертаново Южное установили один из 58 современных диагностических комплексов. Об этом сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

В центре госуслуг жители смогут пройти бесплатную диагностику здоровья. Медицинские комплексы могут измерить пульс и артериальное давление, проверить уровень кислорода в крови и биение сердца. Все результаты автоматически запишутся в электронную карту.

Кроме того, медицинские комплексы также позволяют записаться к специалисту для дальнейшего обследования. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, столица комплексно подходит к задаче расширения возможностей для проверки здоровья.

Отметим, что специальное медицинское оборудование изначально было установлено в десяти офисах.

Жители района Чертаново Южное могут обследование в центре госуслуг по адресу: Улица Россошанская, дом №4, корпус 2. Узнать подробнее можно на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора