Новости

Собянин: Центр «Бизнес.Техноград» стал третьим по счету столичным домом предпринимателей

26/05/2021
На фото мэр Москвы Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин 26 мая встретился с представителями бизнес-сообщества столицы в новом центре обучения предпринимательским навыкам и компетенциям «Бизнес.Техноград» на Выставке достижений народного хозяйства.

Встреча прошла в День российского предпринимательства. Сергей Собянин  встретился с участниками проектов «Стартап школа МБМ» и «Бизнес уикенд.Старт». Кроме того, он пообщался с членами клуба молодых предпринимателей Business Update и Совета предпринимателей Москвы и другими слушателями о работе бизнеса в условиях пандемии.

— Здесь, в «Технограде» — образование по самым лучшим ведущим и востребованным специальностям города. Вы тоже в этом участвуете или планируете участвовать, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Отметим, что власти столицы были нацелены на то, чтобы дать бизнесу спокойно развиваться и работать в условиях пандемии коронавируса. Мэр Москвы подчеркнул, что это удалось благодаря адекватной работе медицинской системы столицы, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора