Вничью сыграла женская команда «Чертаново» в Перми

02/06/2021
Вничью сыграла женская команда «Чертаново» в Перми. Фото: официальный сайт ФК «Чертаново»

Женская футбольная команда «Чертаново» сыграла вничью со спортсменками из объединения «Звезда-2005» 30 мая в десятом туре Суперлиги-2021.

Отметим, что матч прошел на стадионе «Звезда» в Перми, на территории соперников. Судьей спортивного мероприятия выступила Любовь Тарбеева из Кирова.

Как отметили на сайте ФК «Чертаново», команда «Звезда-2005» активно начала игру, спортсменки из Чертанова выдержала натиск. Уже на 15 минуте Алена Андреева отправила мяч в ворота.

Добавим, что футболистки из Перми отыгрались перед перерывом и забили гол. Во втором тайме «Чертаново» не смогли увеличить счет. Итогом игры стала ничья — 1:1.

Главный тренер ЖФК «Чертаново» Сергей Лаврентьев заявил, что игра со «Звездой-2005» получилась интересной, а итог матча назвал закономерным результатом.