Новости

ДК «Гармония» приглашает поучаствовать в акции «КультЛето»

07/06/2021

В рамках городского проекта «КультЛето» ДК «Гармония» приглашает всех желающих на июньские интенсивы. Занятия будут проводиться офлайн, то есть, как в добрые, доковидные, времена, на них в учреждение культуры необходимо приходить. Об этом сообщила Ирина Кураш, руководитель Дома культуры и депутат муниципального округа Чертаново Южное.

Ирина Анатольевна рассказала, что 16, 17, 18 июня в 17.00 для жителей нашего района пройдут занятия «Создаем авторское кино». Слушателей научат выбирать тему, готовить видеовизитку, разрабатывать проект и делать авторский фильм. 23, 24, 25 июня в 14.00 любителей изо приглашают на мастер-классы «Ночь, улица, фонарь» по изучению различных приемов рисования. А 28, 29, 30 июня в 20.00 в «Гармонии» пройдут тренировки «Здоровая спина». В результате них организаторы обещают участникам легкость во всем теле, расслабление зажатой поясницы и шейного отдела, а также улучшение осанки. В связи с ограничением количества мест (по рекомендации Роспотребнадзора) предварительная запись по телефону: 8 (495) 389-48-55 обязательна.

— Акция «КультЛето» проходит уже в пятый раз, — пояснила депутат. — Она рассчитана на москвичей всех возрастов. На занятиях можно не только научиться новому и интересно провести время, но и получить базовые навыки по некоторым творческим специальностям. Проект продлится до 31 августа.

Фото предоставлено Ириной Кураш

Метки: , , , ,

Выбор редактора