Новости

Александр Новиков поздравил соцработников района с 30-летием основания социальной службы России и профессиональным праздником

08/06/2021

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков от имени местных депутатов и от себя лично поздравил представителей социальной службы района с приятными и значимыми событиями.

«Уважаемые работники социальной сферы, дорогие друзья! Сегодня вы отмечаете 30-летие со дня основания социальной службы России и свой профессиональный праздник, — говорится в обращении. — Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним. Благодаря вам многие люди обретают уверенность в себе, получают возможность вести полноценную жизнь и чувствовать себя полноправными членами общества.

Большая дополнительная нагрузка легла на ваши плечи во время пандемии. В этой сложной ситуации вы остались верны своей миссии и зачастую в ущерб личному времени, возможности видеться с родными, продолжили исполнять свой профессиональный долг.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и всего самого лучшего! И пусть то добро, которое вы дарите людям, вернется к вам сторицей!», — заключил Александр Анатольевич.

Метки: , , , ,

Выбор редактора