Футболисты Академии «Чертаново» сыграли против «Спутника»

10/06/2021
Футболисты Академии «Чертаново» сыграли против «Спутника». Фото: официальный сайт Академии «Чертаново»

Воспитанники Академии «Чертаново» первого отделения 2008 года рождения 9 июня выступили в 1/8 финала Кубка Москвы против команды Спортивной школы №112 «Спутник».

Игру провели на стадионе «Ангстрем» по адресу: город Зеленоград, Озерная аллея, дом №3.

Как отметили на сайте ФК «Чертаново», юные спортсмены по итогам матча вышли в четвертьфинал Кубка Москвы. Они одержали победу и игра завершилась со счетом 1:0 в пользу чертановцев. Футболист клуба Артур Бутковский на 19-й минуте забил гол в ворота противника.

Теперь 22 августа «Чертаново» сыграет с ФК «Локомотив-2» в рамках четвертьфинала Кубка Москвы.

Добавим, что ребята тренируются под руководством тренеров Дмитрия Шестакова и Ивана Лужникова.