Новости

Александр Новиков поздравил жителей района с Днем России

11/06/2021

Накануне Дня России, который мы отмечаем завтра, 12 июня, глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков от имени местных депутатов и от себя лично обратился к жителям района.
«Россия для любого человека начинается с малой родины, но где бы мы ни родились, ни выросли, у нас есть одно большое Отечество, и вместе мы — единый российский народ, — говорится в поздравлении. — Мы, чертановцы, осознаем причастность к судьбе Родины. Каждый вносит свой вклад в развитие страны: учит молодое поколение, лечит больных, развивает культурные традиции или улучшает другие сферы жизнедеятельности.
Мы благодарны всем, кто уже вышел на заслуженный отдых, внес личную лепту в развитие России и, в частности, нашего района, воспитал детей и заботится о внуках. В Чертанове Южном талантливая, инициативная и целеустремленная молодежь. У нас бережно сохраняются национальные традиции, в мире и согласии живут представители разных национальностей и вероисповеданий.
Уверен, что общими усилиями мы сделаем все, чтобы в нашей стране жили достойно и счастливо, бережно относились к истории и уважали основы государственности. Желаю вам здоровья, удачи в делах и всего самого доброго».

Метки: , , ,

Выбор редактора