Новости

Александр Новиков поздравил медиков района с профессиональным праздником

18/06/2021

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков от имени депутатского корпуса и себя лично высказал слова благодарности работникам здравоохранения района накануне их профессионального праздника.

Уважаемые представители одной из самых гуманных профессий врачи, медицинские сестры и братья, санитары, фельдшеры, акушеры! Примите сердечные поздравления с Днем медицинского работника. Ваш труд благородный и героический. Особенно мы это ощущаем сейчас, в период пандемии коронавируса. Сегодня перед обществом стоят огромные задачи остановить распространение опасной инфекции. И вам в этом отведена важная роль. На протяжении года мы видим, как мужественно и самоотверженно вы выполняете свой долг противостоите эпидемии. Вы делаете все, что можете и даже больше, показывая настоящие чудеса профессионализма. Спасать людей, возвращать им трудоспособность и радость жизни в сегодняшних условиях сравни подвигу.

Желаю вам здоровья, сил и энергии! Пусть в ваших семьях всегда будут любовь, мир, достаток и благополучие! говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора