Новости

Досуг населения в третьем квартале зависит от эпидситуации

29/06/2021

Сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, культурно-оздоровительной и спортивной работе с населением в третьем квартале 2021 года согласован на последнем очередном заседании Совета депутатов Чертаново Южное 16 июня. Решение принято после информации начальника орготдела управы района Чертаново Южное Ирины Зуевой.

Ирина Юрьевна сообщила депутатам, что на ближайшие три месяца в ГБУ «Чертаново Южное» запланированы 52 мероприятия. В их числе физкультурно-спортивные формы досуга, а также выставки, фестивали, смотры, конкурсы. Также в течение предстоящего периода в учреждении будут работать 11 досуговых и 16 спортивных формирований на бесплатной основе. Две секции по шахматам окажут свои услуги платно.

По словам докладчицы, в июле-сентябре в РОО СПК «Форпост в Лужниках» запланировано 12 мероприятий. В РСОО Федерация Таэквон-до «Юг» ожидается, что пройдет 28 мероприятий. В НКО «Хуторское казачество» по плану значится 21 мероприятие. Кроме того, на этот период намечено пять праздников, которые организуют депутаты и аппарат Совета депутатов нашего муниципального округа.

Ирина Юрьевна отметила, что осуществление календарного плана в третьем квартале зависит от общей эпидемиологической ситуации.

Фото Натальи Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора