Воспитанницы клуба «Чертаново» одержали победу в домашнем матче

30/06/2021
Воспитанницы клуба «Чертаново» одержали победу в домашнем матче. Фото: страница ЖФК «Чертаново» в социальной сети

Спортсменки Футбольного клуба «Чертаново» 28 июня выиграли матч против команды «Краснодар». Состязания состоялись на стадионе «Арена Чертаново».

Отметим, что соревнования прошли в рамках 13-ого тура Суперлиги-2021. Женский футбольный матч завершился со счетом 1:0 в пользу сине-белых. Решающий и победный гол забила Юлия Бессолова.

На странице в социальной сети отметили, что до перерыва команда «Краснодар» имели значительное преимущество, в то время когда футболистки из «Чертаново»  никак не могли дойти до ворот соперников. Однако ситуация изменилась. После тайм-аута сине-белые вырвали инициативу у соперниц и регулярно вели игру на чужой территории.

Добавим, что эта игра стала дебютной для тренера команды Василия Маруняка.