Новости

Александр Новиков отчитался о работе депутатов-единороссов

07/07/2021

ZOOM-конференция Александра Новикова, главы муниципального округа Чертаново Южное, с жителями нашего района состоялась 7 июля. Александр Анатольевич представил отчет о работе депутатской группы партии «Единая Россия» в районе Чертаново Южное с 2017 по 2021 год. Участники онлайн-встречи обсудили, что удалось сделать в нашем муниципальном округе по направлениям социально-воспитательной политики, благоустройства, культурно-оздоровительной и спортивной работы с населением.

— Решено большое количество вопросов, касающихся улучшения проживания в нашем районе, — сообщил он. — Все больше появляется современных детских и спортивных площадок, обустраиваются дворовые территории. Во время избирательной кампании, встреч с жителями и личных приемов члены депутатской группы партии «Единая Россия» получили массу наказов. И только благодаря слаженной работе депутатского корпуса, сотрудничества с депутатом Московской городской Думы Маргаритой Русецкой и депутатом Госдумы РФ Анатолием Выборным, а также — с органами исполнительной власти, многие из них удалось решить.

Глава округа подчеркнул, что «Единая Россия» — единственная партия, которой есть что сказать жителям по итогам исполнения своей предвыборной программы. Она открыто отчитывается перед избирателями о том, что обещала и что сделано.

Фото предоставлено аппаратом Совета депутатов

Метки: , , , ,

Выбор редактора