Новости

Александр Новиков поздравил чертановцев с Днем семьи, любви и верности

08/07/2021

В День святых Петра и Февронии глава нашего муниципального округа Александр Новиков от имени депутатов и от себя лично обратился к жителям района.

«Дорогие друзья! Сегодня в День семьи, любви и верности позвольте поздравить вас с этим замечательным праздником, — говорится в сообщении. — Он приурочен ко Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, которые по праву считаются образцом христианского супружества. Хотя праздник отражает православные традиции, многие конфессии поддерживают его. Потому что ценности, о которых мы говорим в этот день, близки и понятны всем.

Семья, любовь, верность, забота о близких наполняют нашу жизнь смыслом, помогают познать радость и счастье, преодолеть любые невзгоды. Чем больше счастливых семей, тем крепче государство.

Особую признательность хочется выразить супружеским парам, имеющим большой семейный стаж, многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, мудрость и терпение. Желаю всем семьям, в том числе молодоженам, а также тем, кто еще только собирается создать новую ячейку общества, счастья, здоровья физического и духовного, понимания и благополучия!», — подчеркнул Александр Анатольевич.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора