Новости

Елена Макарова: Ремонт детской поликлиники №98 идет полным ходом

12/07/2021

Темп ремонтных работ в детской поликлинике №98 на Дорожной улице не снижается. Сегодня здесь проводятся гидроизоляция и стяжка пола, устанавливаются дополнительные перегородки. Подрядная организация обещает сдать социальный объект в срок. Об этом корреспонденту нашей интернет-газеты сообщила Елена Макарова, главный врач учреждения и депутат муниципального округа Чертаново Южное.

— Мы ждем окончания капитального ремонта с нетерпением, — пояснила Елена Викторовна. — Здание обновят по новому московскому стандарту поликлиник. В нем будут созданы все условия для качественного оказания медицинской помощи юным жителям нашего района. В этих стенах появится новое оборудование, которое позволит ставить более точные диагнозы. Ожидание и сам прием у врача будет приятным и комфортным за счет обустройства холлов и кабинетов.

Также депутат напомнила, что на время ремонта учреждения медицинские услуги детям оказываются в его филиалах по адресам: улица Чертановская, дом №62, корпус 2 и Булатниковский проезд, дом №16А.

Фото предоставлены Еленой Макаровой

Метки: , , , , ,

Выбор редактора