Новости

Два футболиста вернулись в клуб «Чертаново»

19/07/2021
Два футболиста вернулись в клуб «Чертаново». Фото: страница ФК«Чертаново» в социальных сетях

Два футболиста вернулись в клуб «Чертаново». Об этом проинформировали 18 июля.

На странице футбольной школы в социальных сетях сообщили, что ребята подписали контракты и теперь внесены в заявку на сезон 2021-2022 годов.

Так, центральный защитник Юрий Морозов вернулся спустя 20 лет, а Артем Селюков спустя 3,5 года. За плечами у Юрия Морозова огромный опыт работы в таких клубах, как «Олимпия» из Волгограда, «Кавказтрансгаз-2005» из Ставрополя, «Астрахань», «Динамо» из Брянска, «Авангард» из Курска, «Тюмень», «Текстильщик» из Иваново и «Нижний Новгород».

Артем Селюков в составе команды «Чертаново» дебютировал 14 сентября 2015 года в матче с «Калугой». Всего он провел 21 матч за два с половиной сезона. Он выступал за клубы «Торпедо», «Волга», «Новосибирск» и «Олимп-Долгопрудный». Однако прогресс притормозили травмы.

Стоит отметить, что трансферная активность клуба осуществляется только между собственными воспитанниками и выпускниками.  Это означает, что попасть в команду могут только те, кто когда-либо играли за «Чертаново». Подобная позиция составляет идеологию футбольной команды.

Метки: , , , ,

Выбор редактора