Новости

Народные избранники проводят онлайн-конференции

19/07/2021

Встречи с жителями района в режиме zoom-конфенции проводят местные депутаты в эти дни. Этот метод уже проверен долгими месяцами пандемии. Современные технологии позволяют общаться, исключая риск заражения опасной инфекцией. Кроме того, онлайн экономит время на дорогу, а также вдвойне оправдывает себя в аномальную жару.

15 июля глава нашего муниципального округа Александр Новиков с помощью видеокоммуникации обсудил с чертановцами благоустройство дворов. Александр Анатольевич принял предложения и пожелания, как сделать дворы удобными не только для малышей, но и подростков. На очередной встрече 16 июля он рассказал жителям о деятельности депутатов. Собеседники обсудили вопросы, связанные с текущим ремонтом подъездов. Некоторые из них руководитель депутатского корпуса взял на контроль. Сегодня, 19 июля, в режиме zoom-конфенции Александр Новиков говорил с жителями домов, попавших в программу реновации. Вопросы, с которыми они столкнулись, взяты в проработку.

По такому же принципу, виртуально, сейчас отчитываются о проделанной работе и поддерживают контакт с населением нашего района другие местные парламентарии.

Фото предоставлено аппаратом Совета депутатов Чертаново Южное

 

Метки: , , ,

Выбор редактора