Новости

Местные парламентарии собрались на очередное заседание

20/07/2021

Очередное заседание местного депутатского корпуса состоялось 14 июля. Оно прошло под председательством главы муниципального округа (МО) Александра Новикова. В качестве приглашенного гостя на нем присутствовал глава управы района Чертаново Южное Николай Щербаков.

По вопросу «О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Чертаново Южное» выступила Яна Никифорова, начальник организационного отдела аппарата Совета депутатов. Она сообщила, что 6 июля состоялись публичные слушания по проекту решения о внесении изменений и дополнений в устав МО, в ходе которых предложений и замечаний по проекту решения не поступало. Информация Яны Александровны была принята к сведению. Также народные избранники единогласно проголосовали за внесение изменений и дополнений в Устав муниципального округа Чертаново Южное.

Кроме того, положительным было и решение о согласовании размещения сезонного (летнего) кафе, расположенного по адресу: улица Россошанская, дом № 6.

Завершающим вопросом повестки дня стало обращение Николая Щербакова о согласовании реализации мероприятий и закупки материалов для проведения работ по благоустройству Чертанова Южного за счет средств стимулирования управы района Чертаново Южное, сформировавшихся в результате экономии. Депутаты поддержали просьбу руководителя управы.

Фото Натальи Рогило

Метки: , , , , ,

Выбор редактора